| 890 €/mois CC |
Dans résidence de 2015, bel appartement 2 pièces au 3ème et dernier étage avec ascenseur, ce très beau bien se compose d'une entrée avec rangement, une très belle cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour qui donne sur un beau balcon, une grande chambre avec rangement et une salle de douche avec toilettes attenante. Complète ce bien, une place de stationnement couverte + un parking visiteur. Disponible de suite. | Loyer de base 829 €/mois. Provision sur charges 61 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 829 €. Honoraires de 533 € TTC à la charge du locataire comprenant 123 € TTC pour l'état des lieux. Classe énergie C, Classe climat C Nos honoraires : https://files.netty.immo/file/sofia/187/n5A4S/nos_honoraires_de_vente_et_loc_fy_5.pdf Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr
|